Способы оплаты

 

Наличными представителю курьерской службы при получении товара.

Вы оплачиваете заказ наличными курьеру после примерки.

Банковской картой представителю курьерской службы при получении товара.

Заказ можно оплатить банковской картой курьеру, предварительно при оформлении заказа необходимо указать "картой курьеру".

Банковской картой на сайте.

Все операции по банковским картам осуществляются с помощью электронной системы. Ввод данных банковской карты клиента производится на специализированной странице электронной системы, но не на сайте интернет-магазина BESTELLE. Данные банковской карты покупателя передаются далее в процессинговый центр по защищенному каналу связи SSL. Данные банковских карт передаются только в зашифрованном виде и не сохраняются ни в каких файлах или базах данных интернет-магазина BESTELLE.

Безопасная передача информации обеспечивается специальными технологиями безопасности карточных онлайн-платежей Verifed by Visa и MasterCard Secure Code. Все операции по карте клиента осуществляются при полном соблюдении требований VISA International, MasterCard и других платежных систем. Таким образом, интернет-магазин BESTELLE не может получить и не обладает персональными данными клиента, его банковскими данными, равно как и информацией о покупках клиента в других интернет-магазинах, оплаченных его банковской картой.

 

Оплата происходит через платежный шлюз ПАО Сбербанка

Банковским переводом (через Сбербанк или любой другой банк) на наш расчетный счет.

После получения заказа, с Вами свяжется менеджер для уточнения деталей, суммы заказа и доставки. После подтверждения заказа, Вы получаете банковскую квитанцию, которую необходимо распечатать через личный кабинет, вписать фамилию, имя и отчество плательщика и оплатить в банке в течении 5 рабочих дней. После поступления денег на наш счет, Ваш заказ немедленно будет передан в службу доставки. Если заказ не был оплачен в указанный срок, заказ будет расформирован, а в личном кабинете появится статус "Отменен".

Оплата происходит через платежный шлюз ПАО Сбербанка.

Электронный платеж.

Для оплаты заказа можно воспользоваться популярными системами электронных платежей (Яндекс.Деньги, QIWI кошелек, WebMoney).

Платежи осуществляются через систему платежей Яндекс.Касса.

 

Картой рассрочки «Халва»

Теперь мы принимаем карту рассрочки "Халва". Подробнее...